20.06.2019

В этот раз с июня. В Магнитогорске полных ходом идёт фотографирование к «Параду первоклассников»

Магнитогорск. В восьмой раз Магнитогорск присоединится к масштабному проекту «Парад первоклассников».

Магнитогорск. В восьмой раз Магнитогорск присоединится к масштабному проекту «Парад первоклассников».

Его организатором традиционно выступает компания «Интерсвязь». Кульминацией большого праздника в День знаний станет открытие уникальной фотогалереи под открытым небом. Подробнее — в статье

Девочки с красивыми бантами, мальчики в белых рубашках, нынешние выпускники детского сада. 1 сентября они сядут за школьные парты. А пока будущие первоклассники участвуют в большой фотосессии, которая в этом году началась уже в июне. Волонтеры делают снимки новоиспеченных учеников и спрашивают их о будущей профессии. По статистике, «полицейским» хотели стать большинство прошлогодних первоклассников. Также в первую пятерку любимых профессий вошли «врач», «учитель», «ветеринар», «воспитатель». Посмотрим, какие фавориты среди профессий будут у детей в этом году.

Денис Маринченко, фотограф – волонтер проекта «Парад первоклассников»: «Я каждый год участвую в проекте и каждый раз получаю удовольствие от съёмки детей. Всегда интересно узнать, кем в этом году хотят стать представители будущего поколения учеников. На фотографировании я заряжаюсь позитивом от детей и всегда прихожу на «Парад первоклассников», чтобы увидеть реакции первоклассников и родителей, радуюсь вместе с ними, когда вижу знакомые лица».

Напомним, эта акция реализуется в Магнитогорске с 2012 года. В прошлом году только в нашем городе участие в ней приняли 5 800 ребят, в этот раз она пройдет не менее масштабно. Все снимки детей появятся на «Аллее первоклассников». Ее открытие запланировано на 1 сентября. В этот день новоиспеченных школьников ждет большой праздник. Помимо игровых площадок для юных магнитогорцев организуют традиционный парад профессий. Подробнее о фотографировании первоклассников в вашем детском саду по телефону: 8 800 2000 747 (звонок бесплатный)

Последние новости

Суд признал Челябинскую общественную организацию прекратившей свою деятельность

Пресс-релиз от 27.03.2024 Суд признал Челябинскую общественную организацию прекратившей свою деятельность,

Прокуратурой приняты меры к защите трудовых прав бывшего работника предприятия

Прокуратура Ленинского района г. Челябинска по обращению гражданина провела проверку исполнения трудового законодательства.

Заместитель прокурора Челябинской области Евгений Федоров провел личный прием жителей Ашинского муниципального района

Заместитель прокурора области Евгений Федоров провел выездной личный прием жителей Ашинского муниципального района.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *