В ИДПО «Горизонт» проведен тренинг «Управление эмоциональным интеллектом»

В ИДПО «Горизонт» в рамках программы ЕМВА «General Мanagement» Дегтярёв Александр Анатольевич, доктор психологических наук провел тренинг «Управление эмоциональным интеллектом».

В ИДПО «Горизонт» в рамках программы ЕМВА «General Мanagement» Дегтярёв Александр Анатольевич, доктор психологических наук провел тренинг «Управление эмоциональным интеллектом».

В тренинге приняли участие руководители разных уровней управления ПАО «ММК», ОАО ММК «Метиз», ООО «Механоремонтный комплекс», ЗАО «Магнитогорский центр технической экспертизы», ООО «СофтЦентр», ТРК «Гостиный двор», Магнитогорский   Благотворительный фонд « Гражданская инициатива », ООО " Сорокин и К ", ТК «Класс», ООО «ППФ Страхование жизни», Студия «VERA».

Создание устойчивого и крепкого бизнеса в 21 веке невозможно без эмоциональной адекватности руководителя и сотрудников. Единственное, что на рынках постоянно, это изменения и неопределенность будущего. Такое положение дел вызывает у руководителей и предпринимателей стрессовые реакции.

Эмоциональный интеллект позволяет предпринимателям конструктивно проживать стресс и выходить находить лучшие решения в любой неопределенной ситуации.

В лекционной части участники получили знания о системе управления эмоциональным интеллектом и своими эмоциональными реакциями для достижения целей. Знакомство с новейшими научными открытиями третьего тысячелетия из области нейрофизиологии работы головного мозга прояснило механизм влияния эмоций на принятие решений.

В практических упражнениях участники выявили типичные эмоциональные шаблоны, которые создают личностные конфликты, забирают время и физические силы. Кроме этого, отработали навыки осознания своих эмоций, которые имеют практическое применение в управлении рекламными кампаниями и продвижения продукции. Экспресс-технология создания проектов позволила каждому участнику детально проработать по три проекта для реализации в обозримом будущем.

 

Последние новости

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.

Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?

Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.

Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске

Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:

Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины

Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Кисловодске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *