В ЮУрГУ на один день откроется мастерская Деда Мороза
В воскресенье 18 декабря в 12:00 в холле третьего этажа главного учебного корпуса ЮУрГУ откроются увлекательные мастер-классы для детей и внуков сотрудников университета.
В воскресенье 18 декабря в 12:00 в холле третьего этажа главного учебного корпуса ЮУрГУ откроются увлекательные мастер-классы для детей и внуков сотрудников университета. Участвовать могут ребята всех возрастов.
У детей будет уникальная возможность сделать новогоднюю открытку для своих близких и для российских военных, участвующих в СВО, а также маску зайчика, подвеску в виде птички или ангела и новогоднюю игрушку-гномика.
Мастер-класс проводят студенты Института спорта, туризма и сервиса ЮУрГУ специальности «Технология художественной обработки материалов».
Дата события: воскресенье, 18 декабря, 2022 - 12:00 Контактное лицо по новости: Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86Последние новости
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении
Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении в университете.

Ашинский городской прокурор провел личный прием граждан в отдаленном поселке
Ашинский городской прокурор Александр Калинин провел выездной прием граждан в поселке Первомайский Точильнинского сельского поселения Ашинского муниципального района.