В Законодательном Собрании прошла торжественная церемония награждения победителей конкурса молодежных проектов «Челябинская область – это мы!»
В этом году на конкурс поступило около двухсот работ. Экономическая, социальная и молодежная политика, образование, наука и здравоохранение,
В этом году на конкурс поступило около двухсот работ. Экономическая, социальная и молодежная политика, образование, наука и здравоохранение, а также развитие предпринимательства – эти темы были представлены в работах победителей конкурса. Премия вручается с 2008 года.
Также студенты высших учебных заведений подготовили PR-проекты информационной поддержки законодательного органа власти и проанализировали роль депутатов в избирательных округах. Члены жюри отметили высокий уровень работ, интересные идеи и нестандартные подходы к решению проблем областного масштаба.
Лауреатами конкурса в этом году стали 54 молодых человека. Работы на конкурс поступили со всех уголков Челябинской области. Приветствуя лауреатов, Владимир Мякуш подчеркнул, что сегодня мы чествуем представителей передовой молодежи.
«Не случайно наша встреча проходит в зале Законодательного Собрания, где принимаются важнейшие законы нашей области. Сегодня смело можно говорить, что пришло «время молодых», когда каждый из вас может рассчитывать на помощь и поддержку старшего поколения», - обратил внимание присутствующих Владимир Мякуш, предложив уже в следующем году лучшие проекты подкреплять финансовыми ресурсами для их реализации.
Участникам конкурса, занявшим призовые места, были вручены дипломы лауреатов и денежные премии. Каждый участник получит фотографию на память.
В Законодательном Собрании прошло награждение победителей конкурса «Челябинская область – это мы!»
Последние новости
Как считать калораж продуктов?
Калорийность (энергетическая ценность) продукта – это количество энергии, которую еда может дать человеку.
Неделя популяризации подсчёта калорий в вопросах и ответах
Подсчёт калорий — это важный инструмент, который помогает контролировать массу тела и предотвращать болезни, связанные с избыточным весом.
![МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ](https://prochelyabinsk.ru/images/noimg-420x315.png)
МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
С 1 декабря 2022 года вступили в силу изменения в Федеральный закон от 9 февраля 2009 года №8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления».
![Преобразователь частоты](https://prochelyabinsk.ru/images/r/abb-preobrazovateli-chastoty2.jpg)
Преобразователь частоты
Все преобразователи проходят контроль и имеют сертификаты с гарантией