16.12.2019

В Законодательном Собрании прошла торжественная церемония награждения победителей конкурса молодежных проектов «Челябинская область – это мы!»

В этом году на конкурс поступило около двухсот работ. Экономическая, социальная и молодежная политика, образование, наука и здравоохранение,

В этом году на конкурс поступило около двухсот работ. Экономическая, социальная и молодежная политика, образование, наука и здравоохранение, а также  развитие предпринимательства – эти темы были представлены в работах победителей  конкурса. Премия вручается с 2008 года. 

Также студенты высших учебных заведений подготовили PR-проекты информационной поддержки законодательного органа власти и проанализировали роль депутатов в избирательных округах. Члены жюри отметили высокий уровень работ, интересные идеи и нестандартные подходы к решению проблем областного масштаба.

Лауреатами конкурса в этом году стали 54 молодых человека. Работы на конкурс поступили со всех уголков Челябинской области. Приветствуя лауреатов, Владимир Мякуш подчеркнул, что сегодня мы чествуем представителей передовой молодежи.

«Не случайно наша встреча проходит в зале Законодательного Собрания, где принимаются важнейшие законы нашей области. Сегодня смело можно говорить, что пришло «время молодых», когда каждый из вас может рассчитывать на помощь и поддержку старшего поколения», - обратил внимание присутствующих Владимир Мякуш, предложив уже в следующем году лучшие проекты подкреплять финансовыми ресурсами для их реализации.

Участникам конкурса, занявшим призовые места, были вручены дипломы лауреатов и денежные премии. Каждый участник получит фотографию на память.

 

 

В Законодательном Собрании прошло награждение победителей конкурса «Челябинская область – это мы!»

Последние новости

В Магнитогорске анализировать КТ будет искусственный интеллект

В администрации обсудили, как обновилась медсанчасть. Фото: Пресс-служба АНО «ЦКМСЧ» О результатах модернизации в период 2019–2023 гг.

О выдаче санитарно-эпидемиологических заключений на использование водных объектов в рекреационных целях

О выдаче санитарно-эпидемиологических заключений на использование водных объектов в рекреационных целях Управление Роспотребнадзора по Челябинской области обращает внимание на необходимость получения,

ЮУТПП провела бизнес-миссию на крупнейшую торговую ярмарку Китая

В Гуанчжоу, на 135-ю Международную Кантонскую ярмарку Южно-Уральская торгово-промышленная палата собрала делегацию из 16 компаний из Челябинска, Магнитогорска, Миасса, Златоуста, а также Ханты-Мансийска и Твери.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *