В Златоусте партийцы поддержали “Туристят”
В детском саду №65 Златоуста состоялось традиционное мероприятие “Туристята” при подержке активистов партии “Единая Россия”.
Воспитанники детского сада с лёгкостью выполняют все задания: как правильно перенести пострадавшего, как удержать равновесие на канате и не только. Родители рады таким программам в дошкольных учреждениях и уверены, что их дети уже с раннего возраста будут вести здоровый образ жизни.
«Это мероприятие посвящено дню дошкольного работника. Это те коллективы, которые сталкиваются с детским непосредственным восприятием. Мы на территории Златоуста реализуем проект «Скандинавская ходьба». Активно включились в этот проект ветераны, но особо хочется отметить и коллектив детского сада, который воплощает детский туризм», - отметила Татьяна Накоскина, исполнительный секретарь Златоустовского местного отделения партии “Единая Россия”.
Не только скандинавской ходьбой занимаются воспитанники 65-го детского сада. С самого раннего возраста педагоги дошкольного образования прививают детям любовь к здоровому образу жизни. А в саду №65 воспитанники активно занимаются спортом и туризмом. В 2002 году этот детский сад был первым, который начал реализовывать туристическое направление. И за 17 лет здесь появились спортивные площадки, полосы препятствий.
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.