05.11.2022

Виртуальная выставка "Человек культуры: биография, представители, династии"и"

Выставка приурочена к 60-летию доктора культурологии, исполняющего обязанности ректора Челябинского государственного института культуры Сергея Борисовича Синецкого.

Выставка приурочена к 60-летию доктора культурологии, исполняющего обязанности ректора Челябинского государственного института культуры Сергея Борисовича Синецкого. В рамках виртуальной выставки предсьавлены три раздела : "Жизненный проект" - подробная биография с личными воспоминаниями С.Б. Синецкого, коллег и близких. "С культурой и сердцем, и разумом" - содержит сведения о деятельности С.Б. Синецкого как педагога, а также автора различных социологических и культрологическим проектов региональнного уровня. "От прецендента Истории - к проекту Будущего" -  раздел посвящен научной деятельности  С. Б. Синецкого, содержит ссылки на публикации.

Последние новости

В челябинском вузе ввели ограничения из-за заболевшего корью студента

У студента Челябинского государственного университета заподозрили корь. В главном корпусе, где учится парень, ввели ограничения, а непривитым сотрудникам и студентам порекомендовали поставить вакцину.

В Челябинской области аптечки для школ и деревень соберут по новым правилам

Требования к комплектации медицинских наборов еще обсуждаются. В Минздраве предложили собирать школьные аптечки строго по правилам.

В Челябинской области начались выплаты ветеранам Великой Отечественной войны ко Дню Победы

По решению губернатора Челябинской области Алексея Текслера к празднику Великой Победы инвалиды, участники Великой Отечественной войны и приравненные к ним категории граждан, жители блокадного Ленинграда,

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *