13.09.2019

ВО "Твори добро" на собрании волонтеров Южного Урала

12 сентября в Точке кипения прошла Тренд-сессия для представителей волонтерских центров и активных участников добровольческого движения.

12 сентября в Точке кипения прошла Тренд-сессия для представителей волонтерских центров и активных участников добровольческого движения. 

«Мы разделились на группы, поговорили об волонтёрских организациях, выявляли сильные и слабые стороны наших волонтёрских объединений, составляли план работы, расписывали систему мотивации для новых членов объединения. Мы с Ксенией, постараемся применять полученные знания для модернизации ВО «Твори Добро» —  Милена Манатова.

«Тред-сессия оказалась эффективной для волонтёров и руководителей. Волонтеры занимались с психологами, а мы с Миленой, как руководители, познакомились с руководящим составом других институтов, провели интерактив и создали модель «прокачки» волонтерского объединения. Встреча прошла моментально. Рада за то, что смогла принять участие и получить новые знания и идеи для реализации» — Ксения Михайлова.

ВО «Твори добро»

Последние новости

ФАС ужесточает норму энергопотребления для населения. Платежи вырастут в трех регионах УрФО

Эксперты НИУ ВШЭ говорят о неисполнении задачи по снижению «перекрестки» Федеральный регулятор заявил о планах по «донастройке» механизма дифференцированных тарифов на электроэнергию для населения.

В Челябинской области 94 южноуральца имеют «жидкую кровь» – гемофилию

17 апреля – всемирный день борьбы с гемофилией. Это редкое заболевание крови, которым страдает 1 человек из 10 тысяч.

Инфраструктура для жизни

Участники заседания обсудили предложения по формированию нового национального проекта «Инфраструктура для жизни».

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *