ЮУИУиЭ объявляет о старте регистрации на VI Всероссийскую олимпиаду по информационным технологиям

Южно-Уральский институт управления и экономики объявляет о старте регистрации на VI Всероссийскую олимпиаду по информационным технологиям для обучающихся по программам общего, среднего (полного) общего,

Южно-Уральский институт управления и экономики объявляет о старте регистрации на VI Всероссийскую олимпиаду по информационным технологиям для обучающихся по программам общего, среднего (полного) общего, среднего профессионального и высшего образования (учащихся школ, студентов колледжей и вузов).

В Олимпиаде могут принять участие команды из числа учащихся 9-11 классов средних общеобразовательных учреждений, студенты колледжей и вузов.

Для участия в Олимпиады обучающимся необходимо зарегистрироваться на сайте http://olympiadinueco.ru/it-2019 . Регистрация участников проводится по 17.11.2019. Подтверждением участия в олимпиаде является размещение информации об участнике в списке на сайте http://olympiadinueco.ru/it-2019 . Также после регистрации участникам на указанный email придёт письмо с логином и паролем для доступа к заданиям.

18.11.2019 (9.00-10.00 по московскому времени) всем зарегистрированным участникам по электронной почте будет направлена интерактивная ссылка для перехода к веб-ресурсу с заданиями, а также методические указания и требования к порядку выполнения и оформлению результатов.

Результаты выполнения задания и документ со списком членов команды должны быть высланы участниками в Оргкомитет по адресу [email protected] с пометкой «Олимпиада по информационным технологиям» 20.11.2019 не позднее 11.59 (по московскому времени).

Подробности по ссылке  http://olympiadinueco.ru/it-2019/

Последние новости

Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске

Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:

Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины

Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении

Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении в университете.

Ашинский городской прокурор провел личный прием граждан в отдаленном поселке

Ашинский городской прокурор Александр Калинин провел выездной прием граждан в поселке Первомайский Точильнинского сельского поселения Ашинского муниципального района.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Дубне, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *