20.06.2019

Загородный лагерь «ЗАРЯ» наполнен детским смехом

Лето - любимая пора юных школьников. На целых три месяца можно отложить учебники и школьную форму и наслаждаться теплом, солнцем и общением с друзьями.

Лето - любимая пора юных школьников. На целых три месяца можно отложить учебники и школьную форму и наслаждаться теплом, солнцем и общением с друзьями. Летние каникулы - это своеобразный мостик между завершившимся учебным годом и предстоящим. 

15 июня состоялось торжественное открытие  1-й   смены в загородном оздоровительном лагере «Заря». Торжественное открытие началось с построения отрядов, сдачи рапортов командирами отрядов, затем продолжилась церемонией поднятия флагов. Все дети старательно подготовились к праздничному мероприятию.  Ребята представили свои отряды интересным названием и девизом.

 

На мероприятии ребят приветствовал Заместитель Главы района по социальным вопросам Сергей Машкин. Он пожелал детям отличного отдыха, а вожатым – успешной работы в летний оздоровительный период.

В первую смену здесь отдохнёт 161 школьник Верхнеуральского района.

 

« Мы сделаем все возможное, чтобы за смену дети хорошо отдохнули, окрепли, были заняты полезными делами и не скучали », - рассказали вожатые смены.

После торжественной линейки прошла культурно-развлекательная программа, организованная силами детей и вожатых. Песни, танцы представили на радость зрителям сплотившиеся отряды.

 

Впереди у всех отдыхающих масса положительных эмоций и новых ярких впечатлений. За смену в лагере запланированы интересные творческие конкурсы, увлекательные занятия, спортивные мероприятия и поездка в Физкультурно-оздоровительный комплекс «Дельфин». И каждый ребёнок за время отдыха в лагере может проявить себя как художник, танцор, певец или спортсмен.

Уверены, что время, проведенное в «Заре», надолго запомнится ребятам. Они не только отдохнут и наберутся сил, но и откроют для себя много нового и интересного. Ведь каникулы стали для них временем приключений, игр, ярких событий, приятных встреч и новых знакомств.

 

 

 


Последние новости

«Здоровье важно здесь и сейчас»: стартовала федеральная рекламная кампания о диспансеризации

В апреле АНО «Национальные приоритеты» совместно с Минздравом России запустили коммуникационную кампанию национального проекта «Здравоохранение», направленную на популяризацию диспансеризации.

«Здоровье важно здесь и сейчас»: стартовала федеральная рекламная кампания о диспансеризации

В апреле АНО «Национальные приоритеты» совместно с Минздравом России запустили коммуникационную кампанию национального проекта «Здравоохранение», направленную на популяризацию диспансеризации.

Воспользовался чужой банковской картой

 Пресс-релиз 27-летний житель Троицка нашел на улице чужую банковскую карту и решил погулять за счет законного владельца платежного средства.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *