26.06.2019

«100 дней губернаторства»: Текслеру дали оценку

Работу Алексея Текслера. как главы региона, оценили на «хорошо» и «отлично» больше 30 процентов опрошенных жителей, около 26 процентов поставили оценку «удовлетворительно».

Работу  Алексея Текслера. как главы региона, оценили на «хорошо» и «отлично» больше 30 процентов опрошенных жителей, около 26 процентов поставили оценку «удовлетворительно». Недовольство выразили не более семи-восьми процентов.

Всего в соцопросе приняли участие семь сотен человек. Итог – около сорока процентов челябинцев видят положительные изменения в жизни, почти половина – пока никаких перемен не заметила, порядка двух процентов респондентов – негативно оценивают работу главы региона.

Кстати, политологи региона утверждают, что за политическими событиями в Челябинской области следит менее четверти населения региона, большая часть южноуральцев интересуется политикой лишь время от времени. Об этом свидетельствуют и данные опроса.

Интересно, что абсолютное одобрение Алексей Текслер получил  от женщин и неработающих пенсионеров. «Неуд» главе региона поставили мужчины в возрасте 45-49 лет, наемные работники частных предприятий и малообеспеченные челябинцы.

Наибольшее одобрение получили кадровые решения губернатора и его коммуникация с жителями Южного Урала, жители считают важной возможность обратиться со своими проблемами к главе региона.

Кстати, многие жители Челябинска выражают надежду, что Алексей Текслер, выиграв выборы губернатора, сможет улучшить жизнь южноуральцев.


Последние новости

Суд признал Челябинскую общественную организацию прекратившей свою деятельность

Пресс-релиз от 27.03.2024 Суд признал Челябинскую общественную организацию прекратившей свою деятельность,

Прокуратурой приняты меры к защите трудовых прав бывшего работника предприятия

Прокуратура Ленинского района г. Челябинска по обращению гражданина провела проверку исполнения трудового законодательства.

Заместитель прокурора Челябинской области Евгений Федоров провел личный прием жителей Ашинского муниципального района

Заместитель прокурора области Евгений Федоров провел выездной личный прием жителей Ашинского муниципального района.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *