29.12.2019

Аша уже готовится к Рождественским гуляниям

Большой праздник отметят в Аше на центральной городской площади В конце декабря 2019 года в зале заседаний администрации собрались представители управления культуры АМР, управления образованием АМР,

Большой праздник отметят в Аше на центральной городской площади

В конце декабря 2019 года в зале заседаний администрации собрались представители управления культуры АМР, управления образованием АМР, чрезвычайных ведомств и оперативных служб, благоустройства и коммунальных организаций.

Начальник управления культуры АМР Алиса Несговорова сделала акцент на том, что широкое празднование рождественских праздников в районном центре будет проводиться уже в третий раз. Подготовлены и оформлены афиши.

— Мы решили не проводить рождественские гуляния ранним утром, все-таки это выходной день, многие люди будут выходить из дома только ближе к обеду, поэтому начало мероприятий запланировано седьмого января на 13.00, — пояснила Алиса Фаритовна. — Традиционно в программу, которую готовят артисты районного дворца культуры «Металлург», войдут сказочное представление, конкурсы и викторины для взрослых и детей. Будут организованы катания на лошадях. В связи с этим традиционно перекроем движение в конце улицы Толстого по согласованию с Госавтоинспекцией.

Программа Рождественских гуляний, по словам организаторов, будет длиться два часа.

Ирина Агишева, фото К. Комышева

Последние новости

Врач ЧОЦОЗ МП рассказал на радио, чем полезно донорство крови

В эфире радио «Ваня» – врач Челябинского областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики Данил Абубакиров.

Назначение Подносовой И.Л. на должность Председателя Верховного суда Российской Федерации

Постановлением Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации от 17 апреля 2024 года №97-СФ Подносова Ирина Леонидовна назначена на должность Председателя Верховного Суда Российской Федерации.

Прошли публичные слушания по поправкам к Уставу города

Прошли публичные слушания по изменениям в Уставе Челябинска 18 апреля 2024 года в Челябинске состоялись публичные слушания по проекту Устава города.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *