Атлантический фронт принесет потепление в Челябинскую область
В Челябинской области к концу текущей недели прогнозируется похолодание, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
В Челябинской области к концу текущей недели прогнозируется похолодание, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
По данным Уральского УГМС, в ближайшую ночь северный воздух доберется до юга региона. Ожидается она довольно морозной, температура воздуха понизится по сравнению с текущим днем на 8-10 градусов. Умеренно морозная погода сменится «нулевой» температурой уже 12 ноября, когда в область прибудет очередной атлантический фронт.
Как сообщает Челябинский Гидрометцентр, в ближайшие три дня, 11-13 ноября, температура воздуха не превысит плюс 2 градусов. Ночью и днем ожидаются метели и осадки в виде снега.
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.