13.05.2021

Более 500 военных со всей России прибыли на Южный Урал

Экипажи танков и боевых машин пехоты четырех военных округов, Воздушно-десантных войск и трех высших учебных заведений Минобороны России прибыли в Челябинскую область для участия во всеармейских этапах конкурсов «Танковы

Экипажи танков и боевых машин пехоты четырех военных округов, Воздушно-десантных войск и трех высших учебных заведений Минобороны России прибыли в Челябинскую область для участия во всеармейских этапах конкурсов «Танковый биатлон» и «Суворовский натиск» АрМИ-2021, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу ЦВО.

В составе команд-участниц из Западного, Южного, Центрального и Восточного военных округов, Воздушно-десантных войск, Казанского высшего танкового командного училища, Московского и Дальневосточного высших общевойсковых командных училищ в ЦВО прибыло более 500 военнослужащих из числа экипажей танков и боевых машин пехоты, судейского корпуса, тренерских групп и около 100 единиц военной и специальной техники, в том числе танки Т-72Б3, боевые машины пехоты БМП-2 и БМП-3.

Команды разместились на базе гвардейской танковой дивизии и приступили к подготовке боевых машин и тренировкам на полигоне: механики-водители знакомятся с трассой и изучают особенности преодоления искусственных и естественных препятствий.

Центральный военный округ в «Танковом биатлоне» и «Суворовском натиске» представляют команды гвардейской танковой дивизии и кузбасской мотострелковой бригады общевойсковой армии ЦВО соответственно, которые победили в окружных этапах конкурсов.

Церемония открытия и первые этапы «Танкового биатлона» и «Суворовского натиска» пройдут в понедельник, 17 мая, на полигоне «Чебаркульский» в Челябинской области. Состязания завершатся в конце мая.

Последние новости

Суд признал Челябинскую общественную организацию прекратившей свою деятельность

Пресс-релиз от 27.03.2024 Суд признал Челябинскую общественную организацию прекратившей свою деятельность,

Прокуратурой приняты меры к защите трудовых прав бывшего работника предприятия

Прокуратура Ленинского района г. Челябинска по обращению гражданина провела проверку исполнения трудового законодательства.

Заместитель прокурора Челябинской области Евгений Федоров провел личный прием жителей Ашинского муниципального района

Заместитель прокурора области Евгений Федоров провел выездной личный прием жителей Ашинского муниципального района.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *