27.08.2019

Брединские студенты смогут и свой голос на выборах оставить и бесплатно в кино сходить

Фото: moi-portal.ru Молодые люди Челябинска, Златоуста и Миасса, проголосовавшие на выборах губернатора Челябинской области, получат бесплатный купон на посещение одного из кинотеатров.

Фото: moi-portal.ru

Молодые люди Челябинска, Златоуста и Миасса, проголосовавшие на выборах губернатора Челябинской области, получат бесплатный купон на посещение одного из кинотеатров.

Акцию «Билет в кино» для молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет организует Российский Союз молодежи и Избирательная комиссия Челябинской области.

Отметим, что срок действия купона – аж до декабря, и посетить можно будет почти любой сеанс, в отличие от многих других похожих акций.

Посмотреть кино по купонам можно в следующих кинотеатрах:

Челябинск: кинотеатры сети «Киномакс» и «Мягкий кинотеатр» («Мегаполис»)

Миасс: «Гавайи»

Златоуст: «Солярис»

По достоинству такое предложение могут оценить ребята, обучающиеся в этих городах.  Своим мнением о таком заманчивом предложении для молодежи поделилась студентка, переехавшая в Челябинск из нашего района.

– Я считаю, что это отличный способ совместить полезное с приятным –поучаствовать в выборах губернатора и получить такой приятный бонус, как поход в кино, – делится своим мнением студентка физико-математического факультета Южно-Уральского государственного гуманитарно-педагогического университета Мария Дроздова, – Что касается меня, я планирую идти голосовать и, конечно же, не прочь получить билет в кинотеатр.

Автор  Сельские новости

Последние новости

По результатам проверки прокуратуры заказчик привлечен к административной ответственности за нарушение сроков оплаты контракта

Прокуратура Курчатовского района г. Челябинска провела проверку исполнения требований законодательства о закупках в дошкольном образовательном учреждении.

Житель Чебаркуля ответит в суде за сбыт электронных средств платежей, предназначенных для неправомерного оборота денежных средств

Чебаркульским городским прокурором утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении ранее неоднократно судимого 40-летнего местного жителя.

Прокуратура Троицка в судебном порядке добилась повторного рассмотрения вопроса о признании дома аварийным и подлежащим сносу

Прокурор г. Троицка в интересах неопределенного круга лиц обратился в суд с иском к администрации города о признании незаконным заключения межведомственной комиссии от 30.08.2022 по оценке состояния многоквартирного дома,

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *