16.09.2019

Человек с активной жизненной позицией

Свой прекрасный юбилей — 80-летие со дня рождения  — отметил 6 сентября Ривкат Гайнуллович Каримов.

Свой прекрасный юбилей — 80-летие со дня рождения  — отметил 6 сентября Ривкат Гайнуллович Каримов.

Известность и почет Ривкату Гайнулловичу принесли не почтенный возраст, а активная жизненная позиция, его яркая трудовая биография, вписанная в летопись нашего района. Убежденный коммунист, ветеран партии, он никогда не изменял своим партийным взглядам, всегда открыто и честно выражает свое мнение на происходящие события.

И сегодня местная партийная организация, возглавляемая Ривкатом Гайнулловичем Каримовым, принимает активное участие в общественной и политической жизни района. Успешно взаимодействует с районным Советом ветеранов в защите социальных прав пенсионеров и трудящихся.

Сердечно поздравляем Ривката Гайнулловича Каримова с юбилеем, желаем ему крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и благополучия на долгие годы!

Совет ветеранов войны и труда Каслинского муниципального района Челябинской области

Последние новости

Житель Челябинска ответит в суде за издевательства над животным

Прокуратура Тракторозаводского района г. Челябинска утвердила обвинительный акт по уголовному делу в отношении 22-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.

Таксист из Магнитогорска осужден за использование поддельного водительского удостоверения

Приговором Орджоникидзевского районного суда г. Магнитогорска местный житель осужден за совершение преступления, предусмотренного ч. 5 ст.

Первый заместитель прокурора Челябинской области Павел Вепрев провел прием жителей Брединского района и города Копейска

Первый заместитель прокурора области Павел Вепрев в режиме видео-конференц-связи провел личный прием жителей Брединского района и города Копейска.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *