25.06.2019

Челябинцам дали инструкцию по переходу к новому поставщику электричества

С 1 июля в Челябинской области начинает работу новый гарантирующий поставщик электроэнергии.


С 1 июля в Челябинской области начинает работу новый гарантирующий поставщик электроэнергии. Прежний поставщик, компания «МРСК Урала» составила инструкцию для южноуральцев. С ее помощью жители региона смогут пережить смену поставщика без лишних проблем.

Во-первых, нужно передать показания приборов учета в «МРСК Урала» до 30 июня. Способы передачи остаются прежними: сайт www.sbyt.mrsk-ural.ru , телефон 8-800-1000-172, через систему «Город», отделения «Челиндбанка», «Сбербанка», «Почту России».

Во-вторых, нужно оплатить в полном объеме сумму, указанную в квитанции за июнь. Эти квитанции придут южноуральцам уже в июле. В-третьих, специалисты рекомендуют внимательно пользоваться онлайн сервисами, чтобы избежать переплаты. Потребителям, использующим автоплатеж и другие интернет-каналы, нужно своевременно изменить реквизиты, чтобы с 1 июля платежи поступали в адрес нового гарантирующего поставщика - ООО «Уралэнергосбыт».

Оставить свои мнения, пожелания, комментарии к нашим текстам вы можете на страничках агентства Полит74 в социальных сетях  «Вконтакте»   и  Facebook.

Автор: Анна Соколова

Последние новости

В челябинском вузе ввели ограничения из-за заболевшего корью студента

У студента Челябинского государственного университета заподозрили корь. В главном корпусе, где учится парень, ввели ограничения, а непривитым сотрудникам и студентам порекомендовали поставить вакцину.

В Челябинской области аптечки для школ и деревень соберут по новым правилам

Требования к комплектации медицинских наборов еще обсуждаются. В Минздраве предложили собирать школьные аптечки строго по правилам.

В Челябинской области начались выплаты ветеранам Великой Отечественной войны ко Дню Победы

По решению губернатора Челябинской области Алексея Текслера к празднику Великой Победы инвалиды, участники Великой Отечественной войны и приравненные к ним категории граждан, жители блокадного Ленинграда,

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *