21.07.2021

Челябинцам предлагают придумать имена для 2-месячных рысят

Челябинский зоопарк объявил конкурс на имена для двух рысят-самцов, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Челябинский зоопарк объявил конкурс на имена для двух рысят-самцов, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

«Свои варианты имен, написанные на бумаге, вы можете оставить в специальном почтовом ящике, прикрепленном возле вольера рысей. Подведение итогов состоится в середине августа», – сообщили в пресс-службе зоосада.

Персей и Полинка стали родителями двух котят 16 мая. Самку привезли в Челябинск из московского зоопарка в начале 2019 года, когда ей было полтора года. Самец Персей приехал из ижевского зоопарка в сентябре 2019-го в возрасте четырех месяцев.

Напомним, на прошлой неделе рысиное семейство воссоединилось – Персея запустили в вольер к детенышам. После рождения рысят сотрудники зоопарка ограничили прямой контакт отца со своим потомством, чтобы не тревожить маму-рысь.

Скриншот видео vk.com/Челябинский зоопарк

Последние новости

В Магнитогорске анализировать КТ будет искусственный интеллект

В администрации обсудили, как обновилась медсанчасть. Фото: Пресс-служба АНО «ЦКМСЧ» О результатах модернизации в период 2019–2023 гг.

О выдаче санитарно-эпидемиологических заключений на использование водных объектов в рекреационных целях

О выдаче санитарно-эпидемиологических заключений на использование водных объектов в рекреационных целях Управление Роспотребнадзора по Челябинской области обращает внимание на необходимость получения,

ЮУТПП провела бизнес-миссию на крупнейшую торговую ярмарку Китая

В Гуанчжоу, на 135-ю Международную Кантонскую ярмарку Южно-Уральская торгово-промышленная палата собрала делегацию из 16 компаний из Челябинска, Магнитогорска, Миасса, Златоуста, а также Ханты-Мансийска и Твери.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *