30.08.2019

Челябинцы выбрали концепцию ледового городка

Большинство челябинцев, принявших участие в опросе по выбору концепции ледового городка, хотели бы увидеть на площади Революции фигуры героев из произведений известных детских писателей,

Большинство челябинцев, принявших участие в опросе по выбору концепции ледового городка, хотели бы увидеть на площади Революции фигуры героев из произведений известных детских писателей, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу мэрии.

В голосовании приняли участие 1 134 человека. За победивший вариант проголосовали 39% опрошенных. «Город будущего» и футуристических персонажей хотели бы увидеть 37% челябинцев. Проект «Русь богатырская» набрал 19,22% голосов. А ответ «мне это не интересно» выбрали 3,97% жителей.

Напомним, голосование проводилось на портале «Активный житель 74». В ближайшее время будут проведены торги на разработку проекта ледового городка. Планируется, что горожане смогут оценить новогодние фигуры 28 декабря.

Последние новости

Врач ЧОЦОЗ МП рассказал на радио, чем полезно донорство крови

В эфире радио «Ваня» – врач Челябинского областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики Данил Абубакиров.

Назначение Подносовой И.Л. на должность Председателя Верховного суда Российской Федерации

Постановлением Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации от 17 апреля 2024 года №97-СФ Подносова Ирина Леонидовна назначена на должность Председателя Верховного Суда Российской Федерации.

Прошли публичные слушания по поправкам к Уставу города

Прошли публичные слушания по изменениям в Уставе Челябинска 18 апреля 2024 года в Челябинске состоялись публичные слушания по проекту Устава города.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *