29.12.2020

Челябинец ответит перед судом за кражу 235 кустов с улицы

Житель Челябинска ответит перед судом за кражу 235 кустов кизильника – прокуратура Центрального района Челябинска утвердила обвинительный акт по заведенному на него уголовному делу,

Житель Челябинска ответит перед судом за кражу 235 кустов кизильника – прокуратура Центрального района Челябинска утвердила обвинительный акт по заведенному на него уголовному делу, передает корреспондент Агентства новостей «Установлено, что ночью 7 августа этого года на улице Лесопарковая 39-летний челябинец руками вырвал высаженные кусты кизильника на общую сумму 107,7 тыс. рублей, принадлежащие администрации Челябинска. Обвиняемый полностью признал вину и частично возместил ущерб, купив аналогичные саженцы на 95,7 тыс. рублей», – сообщили в прокуратуре.Доступ» со ссылкой на прокуратуру Челябинской области.

«Установлено, что ночью 7 августа этого года на улице Лесопарковая 39-летний челябинец руками вырвал высаженные кусты кизильника на общую сумму 107,7 тыс. рублей, принадлежащие администрации Челябинска. Обвиняемый полностью признал вину и частично возместил ущерб, купив аналогичные саженцы на 95,7 тыс. рублей», – сообщили в прокуратуре.

Похитителя установили в конце того же месяца . Мужчина высадил кустарники на своем дачном участке в Сосновском районе.

Отметим, что кизильник используется для закрепления песчаных склонов, в качестве живых изгородей и как декоративное растение.

Последние новости

На Южном Урале назвали эффективные меры стимуляции роста уровня занятости

О том, какие конкретно решения принимаются государством в своей авторской колонке рассказывает Лариса Владыкина, доцент кафедры экономики и менеджмента Челябинского филиала Президентской академии.

В первый в этом году поток программы «Готовый продукт» вошли 13 предпринимателей

В центре «Мой бизнес» прошел финальный этап отбора на акселератор «Готовый продукт».

Алексей Ларин: «Ценно, что наши предложения находят отклик»

Работа VI состава Общественной палаты Челябинской области подходит к концу, уже 26 апреля состоится пленарное заседание, на котором члены и эксперты Палаты подведут итоги трехлетней работы.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *