13.06.2020

Челябинец разобрал два десятка новых остановок на металлолом

В Челябинске задержали подозреваемого в совершении серии краж с остановочных комплексов – мужчина разобрал более двух десятков новых павильонов на металлолом,

В Челябинске задержали подозреваемого в совершении серии краж с остановочных комплексов – мужчина разобрал более двух десятков новых павильонов на металлолом, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу регионального главка МВД.

«Установлено, что ранее не судимый местный житель 1974 года рождения похищал с остановочных комплексов, установленных в разных районах города, элементы металлического каркаса, поддерживающего стеклянные стены конструкций», – рассказали в полиции.

Мужчина подозревается в совершении как минимум 21 эпизода противоправной деятельности. Общая сумма причиненного ущерба превысила 120 тыс. рублей.

По данным фактам в районных отделах полиции по заявлению представителя одного из муниципальных бюджетных учреждений города возбуждены уголовные дела по статье о краже. Максимальное наказание по данной части статьи − лишение свободы на срок до двух лет.

Решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения.

Часть похищенного имущества изъята.

Последние новости

В Челябинске спустя три месяца после массового отравления открылась точка «СушиПицца74»

В челябинском микрорайоне Чурилово после массового «новогоднего» отравления открылась точка доставки роллов сети «СушиПицца74».

За бесконтрольный  выпас сельхозживотных предлагается установить административную ответственность

Проект закона «О внесении изменений в статью 3 Закона Челябинской области «Об административных правонарушениях в Челябинской области» разработан на основе анализа правоприменительной практики и в связи с многочисленными

Челябинск наделяется статусом городского округа

Депутаты Законодательного Собрания поддержали законодательную инициативу коллег из Челябинской городской Думы о преобразовании города Челябинска из городского округа с внутригородским делением в городской округ.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *