Челябинский аэропорт принял самолеты из Екатеринбурга после ЧП с Ан-12

Аэропорт Челябинска принимает воздушные суда, которые должны были приземлиться сегодня в аэропорту Кольцово (Екатеринбург), но были направлены в южноуральскую столицу из-за ЧП с военным самолетом,

Аэропорт Челябинска принимает воздушные суда, которые должны были приземлиться сегодня в аэропорту Кольцово (Екатеринбург), но были направлены в южноуральскую столицу из-за ЧП с военным самолетом, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Напомним, в Кольцово совершил аварийную посадку военный самолет Ан-12, вылетевший с челябинской авиабазы Шагол. Судно приземлилось без шасси, проехавшись на «брюхе», после чего низ самолета загорелся. Пожар оперативно потушили. На борту находились 17 человек, никто из них не пострадал.

По данным пресс-службы челябинского аэропорта, в южноуральской столице уже приземлился самолет «Сочи – Екатеринбург» «Уральских авиалиний» и  «Москва – Екатеринбург» «Аэрофлота». Также ожидается Boeing 777 «Анталья – Екатеринбург» компании «Норд Винд».

Последние новости

Железнодорожные грузоперевозки: экономичный вариант для бизнеса

Разбираем, почему железная дорога остается одним из самых выгодных и надежных способов доставки товаров, и какие особенности стоит учитывать при выборе этого вида транспорта.

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.

Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?

Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Белебее с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *