07.09.2022

Челябинский цинковый завод улучшает условия труда работников

На Челябинском цинковом заводе  завершилось строительство нового административно-бытового корпуса вельц-цеха.

На Челябинском цинковом заводе  завершилось строительство нового административно-бытового корпуса вельц-цеха.

Новое трехэтажное здание по праву можно назвать образцом промышленной эстетики – проектом учтены достаточные площади душевых помещений и раздевалок, сауна, приточно-вытяжная вентиляция ящиков для спецодежды, комфортные кабинеты и зал для совещаний на 45 человек. Корпус рассчитан на 300 человек рабочего и руководящего персонала цеха. Для всех сотрудников вельц-цеха в новом АБК предусмотрены комфортные бытовые условия.

  «Создание современных, безопасных и комфортных рабочих мест является неотъемлемой частью программы по повышению культуры производства на нашем заводе, - отметил директор АО «ЧЦЗ» Павел Избрехт. – Здание АБК оснащено современным оборудованием и включает все необходимое для работы и отдыха сотрудников. Комфортные условия работы позволяют значительно повысить производительность труда».

«Улучшение бытовых условий имеет огромное значение, ведь почти 90 % выполнения производственного плана зависит от того, с каким настроением человек идет на работу, в каком состоянии находится его рабочее место», - подчеркнул директор по работе с персоналом и административным вопросам Константин Розенберг. 

 

Административно-бытовой корпус отвечает всем требованиям безопасности и энергоэффективности за счет применения в строительстве новейших технологий и материалов. Комплекс оснащен современными системами освещения, вентиляции и кондиционирования. При возведении нового АБК было смонтировано 19 километров коммуникаций, использовано более 8 тысяч кубов строительных материалов. Общая площадь здания – 1986 м2

Последние новости

Суд признал Челябинскую общественную организацию прекратившей свою деятельность

Пресс-релиз от 27.03.2024 Суд признал Челябинскую общественную организацию прекратившей свою деятельность,

Прокуратурой приняты меры к защите трудовых прав бывшего работника предприятия

Прокуратура Ленинского района г. Челябинска по обращению гражданина провела проверку исполнения трудового законодательства.

Заместитель прокурора Челябинской области Евгений Федоров провел личный прием жителей Ашинского муниципального района

Заместитель прокурора области Евгений Федоров провел выездной личный прием жителей Ашинского муниципального района.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *