18.07.2022

Читателями «Южноуральской панорамы» станут не только челябинцы, но и жители Ясиноватой

Необычный номер газеты для жителей дальней территории отправится адресату с новой поставкой гуманитарной помощи из Челябинской области.

Необычный номер газеты для жителей дальней территории отправится адресату с новой поставкой гуманитарной помощи из Челябинской области.

Фото из архива редакции Южноуральская панорама

Во время рабочей поездки на Донбасс Алексей Текслер подписал соглашение о помощи Ясиноватой и Волновахе. С того момента туда были отправлены тонны гумпомощи с продуктами питания и стройматериалами, а послезавтра, 20 июля в Ясиноватую с привычным набором продовольствия будет отправлена часть тиража «Южноуральской панорамы». Стоит отметить, что журналисты особо подошли к выборке новостей, чтобы читать газету было интересно, как жителям Челябинской области, так и городским жителям Ясиноватой.

В новом выпуске газеты «Южноуральская панорама» опубликовали эксклюзивное интервью с главой администрации Ясиноватой Дмитрием Шевченко . Глава администрации рассказал, почему приостановились восстановительные работы в городе, а волонтеры поделились историей помощи прифронтовым территориям.

Помимо этого, в выпуске есть материал о новом трамвае, который будут выпускать на Урале, а также журналисты осветили шоу детского ансамбля танца на «Мосфильме» и ответили на вопрос, почему в Челябинской области количество солнечных дней больше, чем в Крыму. Автор: Анастасия Стыценко

Последние новости

Полезные перерывы: как позаботиться о здоровье на «сидячей» работе

Производственная гимнастика не займет много времени, но поможет взбодриться и окажет благотворное влияние на организм.

Из чего приготовить варенье?

Варенье — это одна из самых популярных сладостей, которая всегда радует своим ярким вкусом и ароматом.

Поздравление с Днем российского парламентаризма

Уважаемые депутаты! Дорогие южноуральцы! Поздравляем вас с Днем российского парламентаризма!

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *