Депутат Ступин назвал цель нагнетающих панику глав Роспотребнадзора и минздрава

Депутат от КПРФ Евгений Ступин обвинил глав Роспотребнадзора и министерства здравоохранения в нагнетании паники вокруг ковид-инфекции и назвал цель замысла.

Депутат от КПРФ Евгений Ступин обвинил глав Роспотребнадзора и министерства здравоохранения в нагнетании паники вокруг ковид-инфекции и назвал цель замысла. <

В своем Телеграм-канале Ступин указал, что главы Роспотребнадзора Анна Попова и минздрава Михаил Мурашко снова нагнетают панику по распространению ковида.

По мнению политика, делают чиновники это для протаскивания закона о куаркодах. При этом не сообщают, сколько людей столкнулись с тяжелыми последствиями после вакцинации.

Между тем в России не ведется статистики побочных эффектов на вакцину, все отклонения в здоровье списывают на имеющиеся заболевания у человека. Так случилось и со студенткой , умершей после полного курса вакцинации.

Алла Ковалева

Последние новости

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.

Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?

Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.

Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске

Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:

Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины

Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Северске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *