23.08.2019

Дорожный рабочий из посёлка Бреды стал лауреатом премии Законодательного Собрания Челябинской области.

Фото: dostup1.ru Премии к Дню строителя получили 33 работника строительной и 17 работников дорожной отрасли.

Фото: dostup1.ru

Премии к Дню строителя получили 33 работника строительной и 17 работников дорожной отрасли. Денежное вознаграждение, нагрудные знаки и дипломы за труд вручили южноуральцам в большом зале Законодательного Собрания. Одним из награждённых стал брединец.

— Я в этой отрасли с 1998 года,  — говорит дорожный рабочий Марат Сабиров,  — работаю на брединском участке ООО «Урал-Сервис-Групп».

Труд дорожников в почете у областных представителей властей. Один из приоритетов для главы региона – строительство и ремонт дорог. В области действуют госпрограмма «Развитие дорожного хозяйства в Челябинской области на 2015-2022 годы» и нацпроект «Безопасные и качественные автомобильные дороги». «Стройка новых магистралей тоже будет, но у нас относительно развитая дорожная сеть, и она, мягко говоря, не всегда надлежащего качества. Мною определен ориентир — ремонт существующей сети и постоянное увеличение объема и качества этих работ», — заявлял ранее Алексей Текслер.

Автор  Сельские новости

Последние новости

В Соцфонде рассказали, как получить пенсионные накопления родственников

Получить накопления умершего родственника могут наследники, указанные в завещании, либо — в случае его отсутствия — правопреемники первой или второй очереди.

В Челябинской области отменили ограничительные мероприятия по гриппу

В Челябинской области с 27 марта отменили ограничительные мероприятия по гриппу, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Врач-эндокринолог Елена Белашкина рассказала, как избежать переедания

Специалист напомнила о главных правилах, которые помогут справиться с пищевой зависимостью.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *