Движение по мосту к миасскому поселку будет ограничено
Чиновники миасской администрации сообщают, что в городе будет ограничено движение на мосту по улице Ломоносова, который ведет в поселок Мелентьевка с 27 по 28 августа Движение по мосту к миасскому поселку ограничат Фото:
Ограничительная мера обусловлена ремонтными работами, которые идут на путепроводе. 27−28 августа сотрудники ЮУрЖД будут проводить демонтаж тротуарных плит, а 29−30 августа работники ДРСУ будут укладывать асфальтобетонное покрытие в два слоя. Мэрия сообщает: срок выполнения работ в рамках муниципального контракта определяется сроками выполнения работ ЮУрЖД.
Напоминаем, данные работы при очередном объезде были проанонсированы градоначальником Григорием Тонких.
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.