06.09.2019

Электроснабжение северо-западной части Челябинска восстановлено

В Челябинске энергетики устранили последствия аварии и практически полностью восстановили электроснабжение в домах Курчатовского района Челябинска.


В Челябинске энергетики устранили последствия аварии и практически полностью восстановили электроснабжение в домах Курчатовского района Челябинска. Об этом Полит74 сообщили в пресс-службе компании «Россети Урал» - «Челябэнерго».

По данным компании, повреждение электрооборудования на подстанции «Аэродромная» произошло сегодня, 6 сентября, в 11-25. В зону отключение попали жилые дома по улицам 40-летия Победы, пр. Победы - ул. Молодогвардейцев, а также ТК «Фиеста». Всего около 8950 потребителей.

«Персонал Челябинских городских электросетей компании «Россети Урал» - «Челябэнерго» незамедлительно приступил к восстановлению электроснабжения по резервным схемам, организованы аварийно-восстановительные работы», - сообщили в пресс-службе.

В настоящее время большая часть потребителей запитана по резерву, без электроснабжения пока остаются около 800 потребителей, проживающих в домах на улице Красного Урала и Комсомольском проспекте. Однако энергетики обещают восстановить все в полном объеме уже в ближайшее время.



Автор: Софья Нечаянная.

Последние новости

В Челябинской области явка на выборах президента стала рекордной

Как прошло трехдневное голосование на Южном Урале. В челябинском облизбиркоме подвели итоги голосования на выборах президента России.

В Челябинской области явка на президентские выборы достигла рекордного 79,03 процента

Фото gubernator74.ru Алексей Текслер 18 марта поблагодарил южноуральцев, которые исполнили гражданский долг и пришли на участки или проголосовали дистанционно.

Практикум:

Срочный практикум:  "ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОКУРОРСКОГО НАДЗОРА ЗА СОБЛЮДЕНИЕМ ТРУДОВЫХ ПРАВ ГРАЖДАН"   Дата: 26 марта 2024 года Время:

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *