23.08.2019

«Это стыд»: в Златоусте прячут огромные ямы под ковролином

В Златоусте (Челябинская область) коммунальщики спрятали ямы на тротуарах под ярко-зеленым ковролином – фотографии «обновленной» улицы обсуждают в городских сообществах в соцсетях,

В Златоусте (Челябинская область) коммунальщики спрятали ямы на тротуарах под ярко-зеленым ковролином – фотографии «обновленной» улицы обсуждают в городских сообществах в соцсетях, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Горожане возмущаются: зачем власти имитируют хорошую жизнь? «Можно было потратить "ковролиновые"  деньги на посадку деревьев по улице Ленина», – пишут жители.

К тому же они с опасением ждут осенней непогоды – «Во что превратится искусственный газон, когда начнутся дожди, слякоть?».

Фото из сообщества «Златоуст Выбирает»

Последние новости

Житель Челябинска ответит в суде за издевательства над животным

Прокуратура Тракторозаводского района г. Челябинска утвердила обвинительный акт по уголовному делу в отношении 22-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.

Таксист из Магнитогорска осужден за использование поддельного водительского удостоверения

Приговором Орджоникидзевского районного суда г. Магнитогорска местный житель осужден за совершение преступления, предусмотренного ч. 5 ст.

Первый заместитель прокурора Челябинской области Павел Вепрев провел прием жителей Брединского района и города Копейска

Первый заместитель прокурора области Павел Вепрев в режиме видео-конференц-связи провел личный прием жителей Брединского района и города Копейска.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *