28.08.2019

Феи на машинах «в прикиде»

В череду юбилейных мероприятий в честь 275-летия Каратабана очень удачно вписался впервые проведённый конкурс водительского мастерства «Автоледи-2019», участницами которого стали четыре женщины-автомобилистки.

В череду юбилейных мероприятий в честь 275-летия Каратабана очень удачно вписался впервые проведённый конкурс водительского мастерства «Автоледи-2019», участницами которого стали четыре женщины-автомобилистки.

На конкурсе «Я — фея дорожного движения» его участницы представили свою визитку. В «Автомобильном прикиде» они показали красиво и интересно оформленные автомобили и все получили по пять баллов. У Светланы Дариной машина была оформлена под музыкальную шкатулку, у  Татьяны Чуйко её серая машина стала серым котом, Татьяна Кузнецова придала машине образ божьей коробки. Патриотичным было выступление Зои Журавлёвой: машина в цветах триколора, хозяйка прочитала стихи и призвала всех принять участие в выборах 8 сентября.

В следующем испытании жюри «гоняло» автоледи по правилам дорожного движения, а зрители поддерживали их аплодисментами. На этапе «Сам себе мастер» на время надо было заменить колесо, разрешалась помощь одного болельщика. И наконец, на конкурсе «Вождение» дамы продемонстрировали водительское мастерство.

По итогам конкурса все автоледи получили подарки. Ну а зрителям отличным подарком стал сам конкурс и музыкальные номера, звучавшие на протяжении всего мероприятия.

Автор: Лидия ЗИМОВЕЦ
Фото: Фёдор ЗИМОВЕЦ

Последние новости

Текслер обсудил с Новаком модернизацию электросетей в Челябинске и Сосновском районе

Губернатор Алексей Текслер обсудил с заместителем председателя правительства РФ Александром Новаком модернизацию электросетей в Челябинске и Сосновском районе, а также газификацию,

Егор Ковальчук: «В Миассе две тысячи доноров, из них 979 носят звание почетных»

Глава Миасского городского округа поздравляет с Национальным днем донора.

На Челябинскую область обрушатся дожди и грозы

В субботу, 20 апреля, в Челябинской области будет царить по-настоящему летняя погода — днём воздух прогреется аж до +31 градуса.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *