15.09.2019

Финал конкурса красоты «Рожденная побеждать» состоится в Челябинске

Состязание проводятся среди девушек с ограниченными возможностями здоровья.

Состязание проводятся среди девушек с ограниченными возможностями здоровья. Послушать 00:00

Сегодня, 15 сентября, в конгресс-отеле «Малахит» состоится финал конкурса красоты и талантов среди девушек с ограниченными возможностями здоровья «Рожденная побеждать».

Соревнования проводятся с 9 по 15 сентября, при поддержке уполномоченного по правам человека в Челябинской области, а также органов законодательной и исполнительной власти. Ожидается, что на финале будет присутствовать супруга избранного губернатора Челябинской области Ирина Текслер.

На  конкурс красоты и  творчества девушки съехались из  5  стран мира и  со  всех уголков России. Также две участницы представляют Челябинску. область.

Для участниц конкурса проводились мастер-классы от ведущих профессионалов индустрии красоты, здоровья и моды. Также девушки занимались с хореографом и режиссером, принимали участие в фотосессиях. Для финального шоу конкурсантки разучили общий танец, отрепетировали дефиле и  сольный номер. И они все смогли доказать, что для них нет ничего невозможного!

Сайт 1obl.tv будет транслировать финальное шоу конкурса красоты «Рожденная побеждать». Прямая трансляция состоится сегодня, 15 сентября, в 18:00 по челябинскому времени.

Анастасия Дятлова Фото:  geometria.ru

Последние новости

Известен график работы больниц в праздничные дни

При посещении поликлиники, стационара или травмпункта в праздничные дни следует заранее ознакомиться с их графиком работы.

С начала года Россельхознадзором предотвращен ввоз в Свердловскую область около 500 партий ветпрепаратов

За четыре месяца 2024 года сотрудники Уральского межрегионального управления Россельхознадзора в аэропорту Кольцово (город Екатеринбург) предотвратили ввоз 440 партий антипаразитарных препаратов для ветеринарного применения.

Размер прошлогоднего финансирования здравоохранения Челябинской области достиг 63 миллиардов рублей

Почти все средства - 60 миллиардов, ушли в фонд ОМС и были использованы для оплаты медпомощи.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *