22.08.2019

ФК «Челябинск» встретится с турнирным соседом 23 августа

В пятницу, 23 августа, в очередном туре Олимп Первенства страны по футболу в ПФЛ (группа «Урал-Приволжье») ФК «Челябинск» примет ульяновскую «Волгу», передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

В пятницу, 23 августа,  в очередном туре Олимп Первенства страны по футболу в ПФЛ (группа «Урал-Приволжье») ФК «Челябинск» примет ульяновскую «Волгу», передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

После пяти туров челябинский и ульяновский футбольные коллективы расположились рядом друг с другом в турнирной таблице, став ближайшими соседями. У «Волги» на данный момент 9 баллов в активе и пятое место в таблице, у нашей команды – на два очка меньше и шестая позиция. А значит, очное противостояние для обеих команд  станет битвой за шесть очков. 

Отметим, что перед матчем будут вручены сезонные абонементы победителям розыгрыша, который клуб проводил в  социальных сетях   – тем болельщикам, кто первым угадал точный результат двух предыдущих матчей нашей команды.           

Добавим, что на игре против «Волги» конкурс прогнозистов продолжится. У болельщиков новь будет возможность выиграть проходки на домашние игры любимой команды.

Матч    «Челябинск» – «Волга» состоится 23 августа на стадионе «Локомотив». Начало в шесть часов вечера.

Последние новости

В Соцфонде рассказали, как получить пенсионные накопления родственников

Получить накопления умершего родственника могут наследники, указанные в завещании, либо — в случае его отсутствия — правопреемники первой или второй очереди.

В Челябинской области отменили ограничительные мероприятия по гриппу

В Челябинской области с 27 марта отменили ограничительные мероприятия по гриппу, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Врач-эндокринолог Елена Белашкина рассказала, как избежать переедания

Специалист напомнила о главных правилах, которые помогут справиться с пищевой зависимостью.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *