Гигантское сердце поднялось в небо над Челябинском
Яркую инсталляцию организовали на площади Революции. Ваш браузер не поддерживает воспроизведение видео!
Ваш браузер не поддерживает воспроизведение видео! Пожалуйста обновите его.
Послушать 00:00В центре Челябинска сегодня вечером, 11 сентября, в воздух взмыл большой воздушный шар в виде сердца. Инсталляция была посвящена дню рождения Челябинска. На фигуре расположилась надпись: «С Днем рождения, любимый город!».
«Это акция ко дню рождения города. Этой инсталляцией хотели поздравить всю область», — рассказал молодой человек по имени Денис, представившийся сотрудником компании-подрядчика.
Размер сердца громаден. По словам очевидцев, оно соизмеримо с пятиэтажным домом в высоту. Горожане перформанс восприняли с радостью. Площадь заполнилась людьми, все торопились сделать фото с конструкцией.
Воздушный шар оборудован корзиной для одного человека. Но специалисты, которые занимались его установкой на площади, предупредили, что катать никого не будут.
Анна ТитоваПоследние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.