22.11.2020

Города с самым большим приростом числа заразившихся коронавируcом

За прошедшие сутки Управление Роспотребнадзора в Челябинской области выдало 247 постановлений об изоляции и прохождении лабораторного исследования на COVID-19, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

За прошедшие сутки Управление Роспотребнадзора в Челябинской области выдало 247 постановлений об изоляции и прохождении лабораторного исследования на COVID-19, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Напомним, двухнедельный карантин обязаны соблюдать контактировавшие с заболевшими коронавирусной инфекцией;  если за 14 дней у них  не появилось клинических признаков, сдавать тест на ковид не нужно. 

«За минувшие сутки в медицинские организации переданы данные  247 человек для организации наблюдения и лабораторного обследования», – сообщили в Роспотребнадзоре.

Больше всего инфицированных COVID-19 за сутки выявлено в Челябинске (99), Магнитогорске (28), Миассе и Сосновском районе (по 9), Копейске (8).

На утро 22 ноября  в регионе подтверждено 24 тыс. 614 случаев заболевания COVID-19.  С начала пандемии выздоровели 16 тыс. 527 заразившихся. Продолжают лечение в настоящее время (в стационарах и амбулаторно)  7 246 человек. Общее число жертв коронавирусной инфекции достигло 799.

Последние новости

Врач ЧОЦОЗ МП рассказал на радио, чем полезно донорство крови

В эфире радио «Ваня» – врач Челябинского областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики Данил Абубакиров.

Назначение Подносовой И.Л. на должность Председателя Верховного суда Российской Федерации

Постановлением Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации от 17 апреля 2024 года №97-СФ Подносова Ирина Леонидовна назначена на должность Председателя Верховного Суда Российской Федерации.

Прошли публичные слушания по поправкам к Уставу города

Прошли публичные слушания по изменениям в Уставе Челябинска 18 апреля 2024 года в Челябинске состоялись публичные слушания по проекту Устава города.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *