23.08.2019

Готовы бюллетени для выборов губернатора Челябинской области

Вчера в Челябинске, в типографии ПО «Книга», областная избирательная комиссия приняла тираж избирательных бюллетеней (2 633 687 штук) для выборов губернатора Челябинской области.

Вчера в Челябинске, в типографии ПО «Книга», областная избирательная комиссия приняла тираж избирательных бюллетеней (2 633 687 штук) для выборов губернатора Челябинской области. Лишние экземпляры и печатные формы были уничтожены в присутствии представителей СМИ.

По производственным причинам типографией было отпечатано большее количество бюллетеней, чем необходимо для выборов. Поэтому лишние экземпляры были уничтожены в присутствии членов комиссии и представителей СМИ — бумажные бланки разрезали на части. Сразу же уничтожили и использовавшуюся для их производства матрицу для печати, чтобы исключить возможность допечатки бюллетеней. После подписания соответствующих актов тираж был передан сотрудникам предприятия «Спецсвязь», которые доставят бюллетени в территориальные избирательные комиссии. — Мы уделяем особое внимание качеству подготовки выборов, – отметил председатель областной избирательной комиссии Сергей Обертас. — Сегодня мы приняли тираж бюллетеней, которые отпечатаны с использованием специальной сетки для защиты от подделок. По сути, эти бумаги являются самыми ценными для Челябинской области на ближайшие пять лет. Потому ещё раз призываю избирателей 8 сентября прийти на избирательные участки! Источник:  https://vecherka.su Фото: Дмитрий Куткин

Автор: Анна Дубовкина

Последние новости

Житель Челябинска ответит в суде за издевательства над животным

Прокуратура Тракторозаводского района г. Челябинска утвердила обвинительный акт по уголовному делу в отношении 22-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.

Таксист из Магнитогорска осужден за использование поддельного водительского удостоверения

Приговором Орджоникидзевского районного суда г. Магнитогорска местный житель осужден за совершение преступления, предусмотренного ч. 5 ст.

Первый заместитель прокурора Челябинской области Павел Вепрев провел прием жителей Брединского района и города Копейска

Первый заместитель прокурора области Павел Вепрев в режиме видео-конференц-связи провел личный прием жителей Брединского района и города Копейска.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *