Граждане ЛНР получают российские паспорта в двух пунктах выдачи

Скоро в ЛНР будут работать четыре отдела по оформлению российских паспортов.

Скоро в ЛНР будут работать четыре отдела по оформлению российских паспортов.

12+

В городе Антрацит Луганской Народной Республики 10 июля начал работу второй пункт выдачи российских паспортов.

В ближайшее время, добавили в пресс-службе правительства республики, планируется открытие еще двух пунктов. Об этом говорится в сообщении в Telegram-канале правительства республики t.me/government_lnr .

«Первый в ЛНР пункт выдачи паспортов РФ открыт в Луганске 1 июля. По состоянию на 1 июля российские паспорта получили порядка 300 тысяч жителей республики. В ближайшее время планируется открытие еще двух пунктов выдачи паспортов. Их организуют в недавно освобожденных городах ЛНР», – ссылаясь на   пресс-службу правительства сообщают корреспонденты ТАСС на сайте tass.ru .

Выдача российских документов – это не насильственная мера, а исполнение пожелания жителей освобожденных территорий Донбасса российскими вооруженными силами.

«Сегодня в России нет человека, который бы не думал о событиях на Украине, каждый по своему относится к происходящему, со временем история всё расставит по своим местам. Я поддерживаю Президента России Владимира Путина в его решении о проведении специальной военной операции на Украине в ответ на обращение руководителей республик Донбасса о помощи. Никакие политические решения не оправдывают гибели детей, женщин, стариков! Ещё хочу поддержать наших бойцов: парни, берегите себя, мы с вами! Правда на защите мирных жителей!», – прокомментировала Наталья Долгополова, начальник отдела ЗАГС Красноармейского района.

Автор: подготовила Анна Могулева

Фото: Анна Могулева

Последние новости

Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске

Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:

Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины

Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении

Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении в университете.

Ашинский городской прокурор провел личный прием граждан в отдаленном поселке

Ашинский городской прокурор Александр Калинин провел выездной прием граждан в поселке Первомайский Точильнинского сельского поселения Ашинского муниципального района.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Буйнакске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *