21.06.2020

Григорий Тонких: ваша миссия трудна и ответственна

Глава Миасского городского округа поздравил с Днем медицинского работника.

Глава Миасского городского округа поздравил с Днем медицинского работника.

Уважаемые работники учреждений здравоохранения! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Представители вашей профессии всегда пользуются особым уважением и почетом. Вы посвятили себя благороднейшему делу – заботе о здоровье человека. Ваша миссия трудна и ответственна, а работа требует полной самоотдачи, опыта, знаний и духовной щедрости.

Благодарю врачей и всех медицинских работников, которые сейчас находятся на передовой и ведут борьбу с распространением коронавирусной инфекции. Я уверен, что ваши знания, опыт и ответственное отношение будут и впредь способствовать улучшению здоровья населения нашего округа.

Желаю вам крепкого здоровья, профессиональных успехов и уверенности в завтрашнем дне!


Последние новости

В Челябинске спустя три месяца после массового отравления открылась точка «СушиПицца74»

В челябинском микрорайоне Чурилово после массового «новогоднего» отравления открылась точка доставки роллов сети «СушиПицца74».

За бесконтрольный  выпас сельхозживотных предлагается установить административную ответственность

Проект закона «О внесении изменений в статью 3 Закона Челябинской области «Об административных правонарушениях в Челябинской области» разработан на основе анализа правоприменительной практики и в связи с многочисленными

Челябинск наделяется статусом городского округа

Депутаты Законодательного Собрания поддержали законодательную инициативу коллег из Челябинской городской Думы о преобразовании города Челябинска из городского округа с внутригородским делением в городской округ.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *