07.09.2019

Художники – городу: открылась новая выставка к юбилею Златоуста

Выставочный зал «Тургеневский» и златоустовские мастера кисти и красок подготовили традиционный подарок ко дню рождения города: выставку пейзажей, портретов и графики.

Выставочный зал «Тургеневский» и златоустовские мастера кисти и красок подготовили традиционный подарок ко дню рождения города: выставку пейзажей, портретов и графики. Увидеть работы можно до 1 октября .

3 сентября в выставочном зале «Тургеневский» открылась новая экспозиция. Это больше 20 работ, на которых художники запечатлели природу Урала и красоту окрестностей Златоуста. Их авторы – известные горожане, заслуженные художники России Николай Гарус, Татьяна Поветкина, Григорий Мануш, Александр Яфаркин и другие. Летние мотивы на полотнах будут украшать выставку весь сентябрь. Увидеть её можно со вторника по субботу с 11-00 до 17-00 и в воскресенье с 11-00 до 15-00. 

Последние новости

Внимание! «Горячая линия» по вопросам профилактики клещевого энцефалита

Внимание! «Горячая линия» по вопросам профилактики клещевого энцефалита Управление Роспотребнадзора по Челябинской области информирует жителей Челябинской области о работе в период с 30 апреля по 13 мая Всероссийской

Челябинский инвалид после вмешательства Генпрокуратуры добился бесплатных лекарств для себя и других больных

Генпрокуратура помогла челябинскому инвалиду добиться бесплатных лекарств Фото: архив КП Генеральная прокуратура России помогла инвалиду первой группы добиться бесплатных лекарств в Челябинской области.

Белоруссия запретила ввозить челябинскую свинину из-за африканской чумы

Фото: ru.freepik.com 24 апреля. /MEDIA-TALK/.Запрет также коснулся охотничьих трофеев, кормов и кормовых добавок с компонентами животного и растительного происхождения.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *