08.09.2019

Идем на выборы ! Очень важно проголосовать всем районом!

Фото: Светлана БУДЯКОВА В Брединском районе  работают 34 избирательных участка.

Фото: Светлана БУДЯКОВА

В Брединском районе   работают 34 избирательных участка. Они открылись в восемь утра и завершат рабочий день в 20 часов. 

В Бредах осуществляется дополнительный подвоз граждан к избирательному участку №1592 (школа № 3) (график движения смотрите на стр.15). Кроме того, в день голосования  дежурит машина от УСЗН, предназначенная для доставки маломобильных избирателей (инвалидов-колясочников) в пункты для голосования. Обращаться по телефону: 3-56-15.

Не только области, но и Брединскому району важны наши голоса! 

Почему жителям района особенно важно проголосовать? 

«Процент проголосовавшего населения – это показатель экономической и социальной активности, желания развивать свой город или село, готовности к освоению выделяемых средств,  –  Игорь Асташенко, замдиректора в Брединской школе №1 (97), депутат,  –  Чем больше этот процент, тем больше инвестиций готово вкладывать государство в определенный регион.

Конституция РФ определила мне право избирать и быть избранным, участвуя, тем самым, в политической жизни страны. Благодаря этому праву я могу что то изменить в своей стране, области, районе. Почему я должен отказывается от этой возможности, которой нужно гордится? Люди, не ходящие на выборы, добровольно лишают себя определенной части прав гражданина. Это не разумно.

Автор  Светлана БУДЯКОВА

Последние новости

В Челябинске спустя три месяца после массового отравления открылась точка «СушиПицца74»

В челябинском микрорайоне Чурилово после массового «новогоднего» отравления открылась точка доставки роллов сети «СушиПицца74».

За бесконтрольный  выпас сельхозживотных предлагается установить административную ответственность

Проект закона «О внесении изменений в статью 3 Закона Челябинской области «Об административных правонарушениях в Челябинской области» разработан на основе анализа правоприменительной практики и в связи с многочисленными

Челябинск наделяется статусом городского округа

Депутаты Законодательного Собрания поддержали законодательную инициативу коллег из Челябинской городской Думы о преобразовании города Челябинска из городского округа с внутригородским делением в городской округ.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *