03.09.2019

Игорь Николаев выложил мем с Шуфутинским

Автор «3 сентября» отметил эту дату фотоколлажем с Михаилом Шуфутинским. Автор «3 сентября» отметил эту дату фотоколлажем с Михаилом Шуфутинским.

Автор «3 сентября» отметил эту дату фотоколлажем с Михаилом Шуфутинским.

Автор «3 сентября» отметил эту дату фотоколлажем с Михаилом Шуфутинским.

Известный российский музыкант Игорь Николаев отметил третье сентября, выложив в своем Instagram фотоколлаж с исполнителем его песни Михаилом Шуфутинским. В комментарии к фото автор рассказал, как был написан текст хита, ставшего интернет-мемом, сообщает mk.ru.

Игорь Николаев признался, что эта дата для него ничего не значит. Как оказалось, именно эта фраза идеально ложилась на мелодию, которая была придумана композитором Игорем Крутым.

– Должен признаться, за этой датой ничего не стоит, просто строчка идеально легла на мелодию моего друга Игоря Крутого, а потом она обросла сюжетом, драмой и появилось даже второе сентября, где «было все у нас всерьез», – написал музыкант.

По словам музыканта, ему приятно, что с годами интерес к ней у публики не пропал, более того – песня стала очень популярной, однако сама эта дата ничего не значит.

– Так рождаются песни, те, которые надолго, — говорится в комментарии к тематическому мему.

Автор песни «3 сентября» также поблагодарил поклонников за то, что теперь появился новый красный день календаря.

Фото: kp.ru


Последние новости

Житель Челябинска ответит в суде за издевательства над животным

Прокуратура Тракторозаводского района г. Челябинска утвердила обвинительный акт по уголовному делу в отношении 22-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.

Таксист из Магнитогорска осужден за использование поддельного водительского удостоверения

Приговором Орджоникидзевского районного суда г. Магнитогорска местный житель осужден за совершение преступления, предусмотренного ч. 5 ст.

Первый заместитель прокурора Челябинской области Павел Вепрев провел прием жителей Брединского района и города Копейска

Первый заместитель прокурора области Павел Вепрев в режиме видео-конференц-связи провел личный прием жителей Брединского района и города Копейска.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *