29.05.2020

Инвалидам выделят 115 тысяч рублей на открытие собственного дела

В 2020 году одной из мер государственной поддержки безработных граждан, имеющих инвалидность, в том числе молодого возраста, будет выделение грантов на создание собственного дела.

В 2020 году одной из мер государственной поддержки безработных граждан, имеющих инвалидность, в том числе молодого возраста, будет выделение грантов на создание собственного дела.

Вы давно хотели заняться бизнесом? У вас есть отличная идея, но нет начального капитала? Теперь у вас появился хороший шанс стать предпринимателем. Предельный размер гранта на финансовое обеспечение затрат на создание собственного дела составляет 115,2 тыс. рублей. Важно, что для получения гранта необходимо только качественно разработать и защитить перед конкурсной комиссией в Центре занятости бизнес-план, в соответствии с которым планируете создавать и развивать собственное дело, а также не иметь задолженностей.

За более подробной информацией людям с ограниченными возможностями здоровья можно обратиться в Центр занятости населения города Усть-Катава по телефону 8 (351-67) 2-59-30.

Автор  Светлана Обухова

Последние новости

По результатам проверки прокуратуры заказчик привлечен к административной ответственности за нарушение сроков оплаты контракта

Прокуратура Курчатовского района г. Челябинска провела проверку исполнения требований законодательства о закупках в дошкольном образовательном учреждении.

Житель Чебаркуля ответит в суде за сбыт электронных средств платежей, предназначенных для неправомерного оборота денежных средств

Чебаркульским городским прокурором утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении ранее неоднократно судимого 40-летнего местного жителя.

Прокуратура Троицка в судебном порядке добилась повторного рассмотрения вопроса о признании дома аварийным и подлежащим сносу

Прокурор г. Троицка в интересах неопределенного круга лиц обратился в суд с иском к администрации города о признании незаконным заключения межведомственной комиссии от 30.08.2022 по оценке состояния многоквартирного дома,

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *