Из Челябинска снова можно будет улететь в Ташкент
Прямые перелеты возобновят с конца октября. Послушать 00:00 В Ташкент из Челябинска снова можно будет улететь прямым рейсом.
В Ташкент из Челябинска снова можно будет улететь прямым рейсом. В последний раз подобная возможность была у пассажиров еще в 2015 году, после чего четыре года прямых перелетов из Челябинска не совершалось.
«Авиаперевозчик „Узбекистан Эйрвейз“ с 26 октября 2019 года открывает прямые чартерные рейсы по маршруту Ташкент — Челябинск — Ташкент с частотой один рейс в неделю», — сообщили сайту «Первый областной» в аэропорту Челябинска.
Перелеты в Ташкент будут осуществляться на самолетах «Аэробус А-320». Самый дешевый билет можно будет приобрести за 9300 рублей. С собой в салон самолета можно будет взять сумку весом до 8 килограммов, в багажное отделение — до 20 килограммов.
Елизавета Горелова Фото: tztour.ruПоследние новости
Железнодорожные грузоперевозки: экономичный вариант для бизнеса
Разбираем, почему железная дорога остается одним из самых выгодных и надежных способов доставки товаров, и какие особенности стоит учитывать при выборе этого вида транспорта.
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они