25.02.2021

Из-за мороза отменены занятия в школах Миасса

В управлении ГОЧС сообщили об отмене уроков в миасских школах Календарная зима близка к завершению, однако погода в Миассе совсем не весенняя: в городе стоят аномальные холода, ветрено и метёт снег.


В управлении ГОЧС сообщили об отмене уроков в миасских школах
Календарная зима близка к завершению, однако погода в Миассе совсем не весенняя: в городе стоят аномальные холода, ветрено и метёт снег. Из-за неблагоприятных погодных условий в школах Миасса отменили занятия для всех учеников, включая старшеклассников.

Сегодня утром приборы управления ГОЧС показали среднюю температуру на территории Миасского городского округа -27 градусов. Отмечались порывы ветра до 20 метров в секунду. В связи с этим чрезвычайное ведомство объявило о полной отмене занятий в школах на сегодняшний день. " Уважаемые учащиеся и их родители, сегодня, 24 февраля, в связи с низкой температурой окружающего воздуха отменяются занятия в школах Миасского городского округа с 1 по 11 классы 1 и 2 смены ", - сообщили в УГОЧС.

Напомним, что синоптики обещают, что аномальные холода задержатся в городе на несколько дней. Среднесуточная температура опустится ниже климатической нормы на 7 градусов и ниже, а ночами показания термометров могут достигать -40 градусов Цельсия. Ситуацию осложняет усиление ветра, метели и гололедица. Управление ГОЧС предупреждает горожан о вероятности возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с погодными условиями.

Последние новости

Известен график работы больниц в праздничные дни

При посещении поликлиники, стационара или травмпункта в праздничные дни следует заранее ознакомиться с их графиком работы.

С начала года Россельхознадзором предотвращен ввоз в Свердловскую область около 500 партий ветпрепаратов

За четыре месяца 2024 года сотрудники Уральского межрегионального управления Россельхознадзора в аэропорту Кольцово (город Екатеринбург) предотвратили ввоз 440 партий антипаразитарных препаратов для ветеринарного применения.

Размер прошлогоднего финансирования здравоохранения Челябинской области достиг 63 миллиардов рублей

Почти все средства - 60 миллиардов, ушли в фонд ОМС и были использованы для оплаты медпомощи.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *