Из-за тумана, накрывшего Челябинск, в аэропорту задержаны авиарейсы на прилет и вылет
В субботу, второго апреля, Челябинск накрыл густой туман. Это уже отразилось на работе международного аэропорта имени Игоря Курчатова.
В субботу, второго апреля, Челябинск накрыл густой туман. Это уже отразилось на работе международного аэропорта имени Игоря Курчатова. Часть рейсов на прилет и вылет задержано.
« В связи со сложными метеоусловиями (густой туман) просим уточнять время вылета/прилёта на онлайн-табло на официальном сайте аэропорта », - сообщили на странице воздушной гавани в социальных сетях.
По данным онлайн-табло, задержаны два рейса на вылет в Москву. Рейс СУ 1423 должен был вылететь в 19 часов 20 минут второго апреля, а рейс S7 1147 – в 19 часов 55 минут. Первый перенесен на девять часов 20 минут утра третьего апреля, второй н на четыре часа 30 минут.
Кроме того, из-за неблагоприятных погодных условий три борта из Москвы прилетят в Челябинск позднее, чем было запланировано. Рейс СУ 1422 (Аэрофлот) должен был приземлиться в аэропорту Челябинска в 18 часов 20 минут второго апреля. Борт ожидают в челябинской воздушной гавани лишь в 08:10 третьего апреля.
Рейс S7 1145 (S7 Airlines) по расписанию должен был прибыть в 19:05 второго апреля, а ожидают его в 03:30 третьего апреля. Рейс СУ 1532 (Аэрофлот) по расписанию - в 23:55 второго апреля, расчетное время прибытия - в 09:05 третьего апреля.
По данным Челябинского Гидрометеоцентра, в ночь на воскресенье, третьего апреля, в Челябинске ожидаются небольшие осадки небольшие осадки, в низинах туман.
Автор: Любовь ЮринаПоследние новости
По иску прокурора незаконно выданный земельный участок возвращен в собственность муниципалитета
Приговором Сосновского районного суда бывший глава Алишевского сельского поселения осужден за превышение должностных полномочий при выделении земельных участков.
В Златоусте после вмешательства прокуратуры проведены работы по устройству ливневой канализации для отведения грунтовых вод с территории школы
Прокуратурой г. Златоуста проведена проверка по публикациям СМИ о локальном потопе вблизи МАОУ «СОШ № 90» в г.Златоусте.
Прокурор Златоуста провел прием граждан в медицинском учреждении
Прокурор г. Златоуста Рустем Акманов совместно с исполняющим обязанности главного врача ГБУЗ «Городская больница» провел прием граждан по вопросу качества оказания медицинской помощи.
Частотный преобразователь
Подбираем решения под ваши задачи с учётом особенностей оборудования и требований