Из-за тумана, накрывшего Челябинск, в аэропорту задержаны авиарейсы на прилет и вылет
В субботу, второго апреля, Челябинск накрыл густой туман. Это уже отразилось на работе международного аэропорта имени Игоря Курчатова.
В субботу, второго апреля, Челябинск накрыл густой туман. Это уже отразилось на работе международного аэропорта имени Игоря Курчатова. Часть рейсов на прилет и вылет задержано.
« В связи со сложными метеоусловиями (густой туман) просим уточнять время вылета/прилёта на онлайн-табло на официальном сайте аэропорта », - сообщили на странице воздушной гавани в социальных сетях.
По данным онлайн-табло, задержаны два рейса на вылет в Москву. Рейс СУ 1423 должен был вылететь в 19 часов 20 минут второго апреля, а рейс S7 1147 – в 19 часов 55 минут. Первый перенесен на девять часов 20 минут утра третьего апреля, второй н на четыре часа 30 минут.
Кроме того, из-за неблагоприятных погодных условий три борта из Москвы прилетят в Челябинск позднее, чем было запланировано. Рейс СУ 1422 (Аэрофлот) должен был приземлиться в аэропорту Челябинска в 18 часов 20 минут второго апреля. Борт ожидают в челябинской воздушной гавани лишь в 08:10 третьего апреля.
Рейс S7 1145 (S7 Airlines) по расписанию должен был прибыть в 19:05 второго апреля, а ожидают его в 03:30 третьего апреля. Рейс СУ 1532 (Аэрофлот) по расписанию - в 23:55 второго апреля, расчетное время прибытия - в 09:05 третьего апреля.
По данным Челябинского Гидрометеоцентра, в ночь на воскресенье, третьего апреля, в Челябинске ожидаются небольшие осадки небольшие осадки, в низинах туман.
Автор: Любовь ЮринаПоследние новости
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении
Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении в университете.

Ашинский городской прокурор провел личный прием граждан в отдаленном поселке
Ашинский городской прокурор Александр Калинин провел выездной прием граждан в поселке Первомайский Точильнинского сельского поселения Ашинского муниципального района.