25.03.2021

Клуб «Что? Где? Когда?»: в Трехгорном прошла первая игра весенней сессии

В первой весенней серии игры клуба «Что? Где? Когда» приняли участие 10 команд.

В первой весенней серии игры клуба «Что? Где? Когда» приняли участие 10 команд. Семь из них представляли ТТИ НИЯУ МИФИ (студенты и сотрудники), две команды — приборостроителей и команда школы № 109. 

«Изотопчики».
Фото: https://vk.com/album-59792086_280067525

С пожеланиями удачи к участникам обратился генеральный директор ФГУП «ПСЗ» Владислав Белобров. Он пришел поддержать знатоков вместе с представителями Молодежного объединения Приборостроительного завода. Отметим, что градообразующее предприятие выступило спонсором игры.

Генеральный директор ФГУП «ПСЗ» Владислав Белобров пожелал игрокам удачи Фото: https://vk.com/album-59792086_280067525

Своего рода сенсацией игры стала безоговорочная победа школьников: первое место заняли «Изотопчики» из 109-ой! Переходящий кубок был передан самым юным знатокам. Достойно отыграв на разминке, команда «Теория нервного срыва» получила диплом II степени.

«Теория нервного срыва» Фото: https://vk.com/album-59792086_280067525

Команда ФГУП «ПСЗ» «Умно-Жители» после ответа на дополнительный вопрос сумела выйти в тройку лидеров и стала обладателем диплома III степени.

Последние новости

В Магнитогорске анализировать КТ будет искусственный интеллект

В администрации обсудили, как обновилась медсанчасть. Фото: Пресс-служба АНО «ЦКМСЧ» О результатах модернизации в период 2019–2023 гг.

О выдаче санитарно-эпидемиологических заключений на использование водных объектов в рекреационных целях

О выдаче санитарно-эпидемиологических заключений на использование водных объектов в рекреационных целях Управление Роспотребнадзора по Челябинской области обращает внимание на необходимость получения,

ЮУТПП провела бизнес-миссию на крупнейшую торговую ярмарку Китая

В Гуанчжоу, на 135-ю Международную Кантонскую ярмарку Южно-Уральская торгово-промышленная палата собрала делегацию из 16 компаний из Челябинска, Магнитогорска, Миасса, Златоуста, а также Ханты-Мансийска и Твери.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *