26.06.2019

Команда мечты

В минувшие выходные сотрудники АО «УСТЭК-Челябинск» приняли участие в туристическом сплаве по одной из самых живописнейших рек Южного Урала - Ай.

В минувшие выходные сотрудники АО «УСТЭК-Челябинск» приняли участие в туристическом сплаве по одной из самых живописнейших рек Южного Урала -  Ай. Путешествие было приурочено к первой годовщине работы Общества. Организатор — ППО «ЧТС ЧелябОО «ВЭП».

В походе выходного дня приняли участие порядка 50 человек -  сотрудники компании и члены их семей. Походная кухня, песни у костра, гребля на катамаранах, посещение Кургазакской пещеры и восхождение на Айские притёсы -  вот неполный список того, что успели сделать туристы за два дня отдыха.

«Многие «УСТЭКовцы» всерьёз увлекаются туризмом: пешие походы, сплавы по рекам разной степени сложности, покорение горных вершин, где только не ступала нога энергетиков. Но этот сплав особенный — это первое путешествие, которое мы сделали под флагом «УСТЭК-Челябинск», да ещё и в день рождения компании», — говорит председатель ППО «ЧТС ЧелябОО «ВЭП» Лилия Колиниченко.

«Отметить день рождения компании на свежем воздухе, в кругу коллег, что может быть лучше? Совместный активный отдых -  прекрасная возможность стать немного ближе друг к другу. Сплав -  своего рода тимбилдинг, когда от каждого участника, от его умения работать в команде зависит общий результат. Надеюсь, что навыки совместной работы помогут нам в решении задач и в повседневной работе», -  говорит Павел Разманов, заместитель генерального директора по экономике и финансам АО «УСТЭК-Челябинск».

 

Фото и текст Ирины Великосельской

Последние новости

Суд признал Челябинскую общественную организацию прекратившей свою деятельность

Пресс-релиз от 27.03.2024 Суд признал Челябинскую общественную организацию прекратившей свою деятельность,

Прокуратурой приняты меры к защите трудовых прав бывшего работника предприятия

Прокуратура Ленинского района г. Челябинска по обращению гражданина провела проверку исполнения трудового законодательства.

Заместитель прокурора Челябинской области Евгений Федоров провел личный прием жителей Ашинского муниципального района

Заместитель прокурора области Евгений Федоров провел выездной личный прием жителей Ашинского муниципального района.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *