26.10.2020

Копейчане гарантированно переживут зиму в тепле

Коммунальные службы города смогут обеспечить бесперебойную подачу отопления в дома и учреждения.

Коммунальные службы города смогут обеспечить бесперебойную подачу отопления в дома и учреждения. Это подтверждает полученный Копейском документ – паспорт готовности к отопительному сезону.

Автор: Мария Согрина Фото: пресс-служба администрации КГО

- 9 октября 2020 года администрацией КГО получен паспорт готовности к отопительному периоду 2020-2021 года, выданный уральским подразделением Ростехнадзора. Этот документ подтверждает готовность системы теплоснабжения обеспечить устойчивую подачу тепла во все здания города. В ходе проверки выявлялась работоспособность системы, а также готовность аварийных бригад к устранению экстренных ситуаций. Отмечу, что в 2019 году этот документ город получил впервые после перерыва в несколько лет. В нынешнем году своевременное получение паспорта произошло благодаря заранее начатой работе с теплоснабжающими организациями, которые обеспечили своевременные ремонты, - сообщил начальник управления городского хозяйства администрации КГО Игорь Фролов.

Отметим, что в 2020 году отопительный сезон в городе начался довольно рано: с 16 сентября начали подключать к теплу социальные учреждения, а с 23 сентября Копейск одним из первых в регионе начал подключать жилой фонд. Вхождение в сезон прошло без серьезных аварийных ситуаций.

 

 

Последние новости

В Магнитогорске объявили режим «черного неба»

Публикуем рекомендации жителям. Фото: архив С 19 часов 20 апреля до 19 часов 22 апреля в городе металлургов объявили неблагоприятные метеоусловия первой степени.

Челябинский психолог рассказал, как перестать бояться стать донором

Благодаря современным технологиям процесс сдачи донорской крови стал безопасным и безболезненным, однако многие всё равно испытывают страх.

В Челябинске больше 200 человек за день стали донорами

Челябинцы поучаствовали в Национальном дне донора Фото: минздрав Челябинской области Челябинцы 20 апреля пришли сдать кровь в праздничной атмосфере.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *