Кошка, просидевшая 6 дней взаперти, выбралась на волю
Теперь животному требуется помощь ветеринаров. Послушать 00:00 В Копейске освободили кошку, которая провела в закрытом помещении 6 дней.
В Копейске освободили кошку, которая провела в закрытом помещении 6 дней. О том, что животное мучается взаперти без воды и пропитания, неравнодушные жители сообщили в социальных сетях. Для вызволения кошки была подготовлена целая спасательная операция, поскольку никто не знал, кто владелец данного помещения. Информация о том, что животное выпустили, также появилась в социальных сетях. По словам очевидцев, хозяева сами приехали и открыли дверь.
Теперь животное нуждается в помощи.
«Кошечку сегодня освободили и привезли мне. У бедняжки какая-то шишка на боку, нужна помощь очень срочно. Возможно что она была беременна, но так как она сидела голодом несколько дней, котята могли погибнуть, нам очень срочно нужна помощь врача», — пишет пользователь Юлия Салатун-Ефременкова.
Как сообщает Юлия, в данный момент у нее живет уже более 20 кошек. Для того, чтобы спасти еще одну, ей требуется помощь. Если у вас есть возможность помочь, вы можете найти Юлию Салатун-Ефременкову в социальных сетях.
Елизавета Горелова Фото: vk.comПоследние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.