08.09.2019

Куда пожаловаться, если вы предполагаете, что во время выборов допущены нарушения?

Телефоны горячих линий регионального избиркома, Общественной палаты и уполномоченного по правам человека в Челябинской области, куда можно сообщать о нарушениях на выборах.

Телефоны горячих линий регионального избиркома, Общественной палаты и уполномоченного по правам человека в Челябинской области, куда можно сообщать о нарушениях на выборах.

В областной избирательной комиссии действует горячая линия для обращений граждан о нарушениях на участках для голосования. Телефон будет работать до 8 вечера, а также 9 и 10 сентября с 9.00 до 18.00, перерыв с 12.00 до 13.00 часов. Телефон 8(351)727-71-06.

Сообщить о предполагаемых нарушениях можно и по телефону горячей линии по защите прав избирателей в аппарате уполномоченного по правам человека в Челябинской области. Номера телефонов: 8(351)232-18-09, 8(351)232-03-96. Звонить можно до 20 часов.

Колл-центр по приёму обращений работает в аппарате Общественной палаты Челябинской области. Задать вопросы или сообщить о фактах нарушений избирательных прав южноуральцы могут по телефону 8(351)264-74-71. Общественная палата обеспечивает работу на выборах более трёх тысяч наблюдателей, которые присутствуют на всех участках.

Кстати, сегодня в регионе действуют 2296 избирательных участков. Всего в Челябинской области зарегистрировано 2 млн 636 тысяч 609 избирателей, которые имеют право принимать участие в выборах губернатора.

Автор: Анна Дубовкина

Последние новости

В Магнитогорске анализировать КТ будет искусственный интеллект

В администрации обсудили, как обновилась медсанчасть. Фото: Пресс-служба АНО «ЦКМСЧ» О результатах модернизации в период 2019–2023 гг.

О выдаче санитарно-эпидемиологических заключений на использование водных объектов в рекреационных целях

О выдаче санитарно-эпидемиологических заключений на использование водных объектов в рекреационных целях Управление Роспотребнадзора по Челябинской области обращает внимание на необходимость получения,

ЮУТПП провела бизнес-миссию на крупнейшую торговую ярмарку Китая

В Гуанчжоу, на 135-ю Международную Кантонскую ярмарку Южно-Уральская торгово-промышленная палата собрала делегацию из 16 компаний из Челябинска, Магнитогорска, Миасса, Златоуста, а также Ханты-Мансийска и Твери.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *