Лето в Челябинской области закончится похолоданием и дождями
Последний день лета и первый – осени в Челябинской области ознаменуются прохладой и существенными осадками – именно такой прогноз на 21 августа и 1 сентября озвучили синоптики Похолоданием и дождями закончится лето в Чел
Рабочая неделя сегодня, 30 августа, завершается дождливой погодой при дневной температуре +9−14 градусов и порывах ветра до 20 метров в секунду.
Ночь на субботу выдастся холодной — не выше + 7 градусов и дождем, который продолжится и в дневное время. Но станет немного теплее — около +8 -13 градусов, ветер — до 15 метров в секунду.
Ночные часы воскресенья также будут дождливыми, температура — примерно +1−6 градусов, днем — также +8−13 градусов.
Последние новости
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении
Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении в университете.

Ашинский городской прокурор провел личный прием граждан в отдаленном поселке
Ашинский городской прокурор Александр Калинин провел выездной прием граждан в поселке Первомайский Точильнинского сельского поселения Ашинского муниципального района.