08.09.2019

Лучшие кадры с вело-мото-экстрим шоу в Челябинске

Челябинцы с размахом отпраздновали День рождения города. Послушать 00:00 По случаю 238-летия Челябинска состоялось большое количество зрелищных мероприятий.

Челябинцы с размахом отпраздновали День рождения города. Послушать 00:00

По случаю 238-летия Челябинска состоялось большое количество зрелищных мероприятий. Одним из них стало вело-мото-экстрим шоу в Челябинске. Лучшие кадры с экстремального шоу в нашем фоторепортаже.

В соревнованиях у ледовой арены «Трактор» приняли участие лучшие российские и зарубежные райдеры. Призеры российских и международных соревнований показали головокружительные трюки в свободном стиле на мотоциклах, велосипедах и снегоходах.

Скажем честно, дыхание от подобного шоу замирает. Так что если вы по какой-то причине не смогли попасть на площадь перед ареной в субботу, всю атмосферу можно увидеть в нашем фоторепортаже.

Последние новости

Текслер обсудил с Новаком модернизацию электросетей в Челябинске и Сосновском районе

Губернатор Алексей Текслер обсудил с заместителем председателя правительства РФ Александром Новаком модернизацию электросетей в Челябинске и Сосновском районе, а также газификацию,

Егор Ковальчук: «В Миассе две тысячи доноров, из них 979 носят звание почетных»

Глава Миасского городского округа поздравляет с Национальным днем донора.

На Челябинскую область обрушатся дожди и грозы

В субботу, 20 апреля, в Челябинской области будет царить по-настоящему летняя погода — днём воздух прогреется аж до +31 градуса.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *